О компании

fredperry
Где найти комбикорм?

Вопрос знакомый каждому, кто занимается развитием собственного хозяйства. Среди многообразия рынка, важный выбор, который будет наиболее действенным для нужд ваших животных и птицы.

Kombikorm.org - собрал торговые марки комбикормов и БМВД, качество и безопасность которых проверена и подтверждена годами опыта. Наши многолетние знания производителя - ценность, которой мы делимся с нашими клиентами, чтобы процветать вместе. Полученный опыт и возможности отражены во всем, что мы создаем и распространяем.

progress-circle
progress-circle
progress-circle
progress-circle
progress-circle

Карта

fredperry
Выберите регион и спросите у менеджера о ближайшем отделении продаж.
И какие корма есть в наличии.

Что мы можем предложить ?

fredperry
Узнайте подробнее о наших брендах.

Портал Kombikorm.org - способствует развитию домашних хозяйств и помогает оптимизировать затраты с помощью разумно избранных комбикормов. Представленные торговые марки соответствуют, потребностям животных, последним требованиям безопасности и является результатом сочетания нашего опыта и передовых возможностей.

Предложенные бренды - представляют уникальные рецепты комбикормов для кормления животных и птицы в условиях домашнего хозяйства. Многообразие комбикормов позволяет подобрать рацион в соответствии Вашего бюджета, предпочтений и потребностей поголовья. Предложенные бренды - представляют уникальные рецепты комбикормов для кормления животных и птицы в условиях домашнего хозяйства. Многообразие комбикормов позволяет подобрать рацион в соответствии Вашего бюджета, предпочтений и потребностей поголовья.

Купить мешки оптом или приобрести один мешок - с нами это просто и выгодно!

Технологии содержания

fredperry
Четкая и правильная технология ухода за животными